Кнопочный выключатель для жалюзи 2-кл Schneider Electric «Sedna Elements» SDD181114, цвет - венге
-
Скидка до 15%
-
-
9313
Официальный дистрибьютор. Оптовые продажи. Обмен/возврат.
Сотрудничество: Электрики, Дизайнеры, Строительные компании...!Консультации. Подбор аналогов. Просчет спецификации.
Трудно выбрать электрику? Напишите нам — поможем!Скидки! При заказе от 1000 грн.
Закажите на сумму свыше 1000 грн., и менеджер предоставит скидку!Оплата. Удобным для Вас способом!
При получении, перевод на карту, безнал для физ. и юр. лиц!Гарантия. 12 месяцев от производителя.
Предоставляем гарантию от производителя на срок 12 месяцев!
-
Кнопочный выключатель для жалюзи 2-клавишный Schneider Electric «Sedna Elements» SDD181114 (цвет - венге)
Основные характеристики
- 2-клавишный кнопочный выключатель для управления жалюзи
- Производитель: Schneider Electric
- Модель: Sedna Elements SDD181114
- Цвет: венге
Где применяется?
Важное замечание: Продукты Schneider Electric серии «Sedna Design & Elements» несовместимы с серией «Sedna»!
Кнопочный выключатель для жалюзи 2-клавишный Schneider Electric «Sedna Elements» SDD181114 (цвет - венге) идеально подходит для использования в домах, офисах, гостиницах и других помещениях, где требуется удобное и надежное управление жалюзи.
Серия Sedna Elements от Schneider Electric
Серия Sedna Elements от Schneider Electric представляет собой высококачественные электрические компоненты, разработанные с учетом современных требований и стандартов. Кнопочный выключатель для жалюзи 2-клавишный Sedna Elements SDD181114 обладает стильным дизайном, прочной конструкцией и надежной работой.
Кнопочный выключатель для жалюзи 2-клавишный Schneider Electric «Sedna Elements» SDD181114 (цвет - венге) - это идеальное решение для управления жалюзи в вашем доме или офисе. Он обеспечивает удобство использования, надежность и стильный внешний вид. Приобретайте кнопочный выключатель Sedna Elements и наслаждайтесь комфортом и функциональностью в вашем интерьере.
- Тип установки: Внутренний
- Степень защиты IP: IP20
- Тип фурнитуры: Выключатель
- Серия: Sedna Elements
- Номинальное напряжение: 250V~
- Тип крепления проводника: Автоматический
- Номинальная нагрузка: 10 Ампер
- Выключатели: Жалюзи/рольставни
- Устройства управления: Управление рольставнями — жалюзи
- Цвет: Венге
- Подсветка: Нет
- Особенности: Green Premium, Самовозвратный механизм, Электронная блокировка, Электронная блокировка
- Форм-фактор: Обычный
- Механизмы: Для жалюзи
- Клавиши: 2
- Пиктограммы: Стрелки Вверх/Вниз
- Подключение проводников: Самозажим
- Тип оборудования: Механизм + накладка
- Комплектация: Клавиша / Накладка + механизм
- Номинальный ток, А: 10
- Номинальное напряжение питания, V: 250
- Герметичность, IP: 20
- Сертификаты: EAC, RoHs, Сертификация CE — европейское соответствие.
Сопутствующие товары:
- Скидка до 15%
- Скидка до 15%
- Скидка до 15%
- Скидка до 15%
- Скидка до 15%